Посоветуйте чайнику

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

АЛЕКС
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2009, 11:06

Посоветуйте чайнику

Сообщение АЛЕКС » 02 авг 2009, 10:33

В Абхазии никогда не был.И вот собрался с женой осеню отдохнуть в Новом Афоне.Пошарил по инету-нашел,как мне кажется,подходящий вариант по адресу:http://nafon.com/item/3174
Бывалые,отзовитесь.Если кто отдыхал по этому адресу-поделитесь впечатлениями.А то,обидно будет ,приехав с Дальнего востока,попасть в какую-нибудь хибару.
Последний раз редактировалось АЛЕКС 02 авг 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Посоветуйте чайнику

Сообщение malva » 02 авг 2009, 11:38

АЛЕКС писал(а):В Абхазии никогда не был.И вот собрался с женой осеню отдохнуть в Новом Афоне.Пошарил по инету-нашел,как мне кажется,подходящий вариант по адресу:http://nafon.com/item/3174
Бывалые,отзовитесь.Если кто отдыхал по этому адресу-поделитесь впечатлениями.А то,обидно будет ,приехав с Дальнего востока,попасть в какую-нибудь хибару.

Дело в том, что объявление было дано давно и возможно, что цены изменились и жильё забронировано на тот период, когда собираетесь отдыхать вы. Вы созванивались с хозяевами? На период Вашего заезда цены те же? Жильё свободно?... А если жильё не понравится - можете заранее присмотреть ещё несколько вариантов или найти на месте.
Вам же хозяева предлагают выслать фото, обратитесь к ним- посмотрите фото. Для кого-то дом кажется дворцом, а для кого-то сараем. У каждого человека свои запросы.
Изображение

АЛЕКС
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2009, 11:06

Re: Посоветуйте чайнику

Сообщение АЛЕКС » 02 авг 2009, 12:41

malva писал(а):
АЛЕКС писал(а):В Абхазии никогда не был.И вот собрался с женой осеню отдохнуть в Новом Афоне.Пошарил по инету-нашел,как мне кажется,подходящий вариант по адресу:http://nafon.com/item/3174
Бывалые,отзовитесь.Если кто отдыхал по этому адресу-поделитесь впечатлениями.А то,обидно будет ,приехав с Дальнего востока,попасть в какую-нибудь хибару.

Дело в том, что объявление было дано давно и возможно, что цены изменились и жильё забронировано на тот период, когда собираетесь отдыхать вы. Вы созванивались с хозяевами? На период Вашего заезда цены те же? Жильё свободно?... А если жильё не понравится - можете заранее присмотреть ещё несколько вариантов или найти на месте.
Вам же хозяева предлагают выслать фото, обратитесь к ним- посмотрите фото. Для кого-то дом кажется дворцом, а для кого-то сараем. У каждого человека свои запросы.

Да дело не в цене,а в человеческом отношении принимающей стороны.
Хозяева и фото прислали и нахваливали свой сервис.НО! хочется узнать независимое мнение.

Sher
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:36
Откуда: Подмосковье

Сообщение Sher » 02 авг 2009, 15:50

Я тоже договорился с этими хозяевами. Буду в Новом Афоне у них 10 августа. Но отзывов о них не нашёл. По приезде расскажу.

Selantjy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:13

Сообщение Selantjy » 03 авг 2009, 19:21

Sher писал(а):Я тоже договорился с этими хозяевами. Буду в Новом Афоне у них 10 августа. Но отзывов о них не нашёл. По приезде расскажу.


Смотря что интересует?! Отзывы модераторы называют рекламой и аннулируют...

Selantjy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:13

Re: Посоветуйте чайнику

Сообщение Selantjy » 03 авг 2009, 19:53

АЛЕКС писал(а):
malva писал(а):
АЛЕКС писал(а):В Абхазии никогда не был.И вот собрался с женой осеню отдохнуть в Новом Афоне.Пошарил по инету-нашел,как мне кажется,подходящий вариант по адресу:http://nafon.com/item/3174
Бывалые,отзовитесь.Если кто отдыхал по этому адресу-поделитесь впечатлениями.А то,обидно будет ,приехав с Дальнего востока,попасть в какую-нибудь хибару.

Дело в том, что объявление было дано давно и возможно, что цены изменились и жильё забронировано на тот период, когда собираетесь отдыхать вы. Вы созванивались с хозяевами? На период Вашего заезда цены те же? Жильё свободно?... А если жильё не понравится - можете заранее присмотреть ещё несколько вариантов или найти на месте.
Вам же хозяева предлагают выслать фото, обратитесь к ним- посмотрите фото. Для кого-то дом кажется дворцом, а для кого-то сараем. У каждого человека свои запросы.

Да дело не в цене,а в человеческом отношении принимающей стороны.
Хозяева и фото прислали и нахваливали свой сервис.НО! хочется узнать независимое мнение.

Чем крепче расчёт, тем крепче дружба...Замечена одна деталь... аспект1 : -По приезду в Абхазию, отдыхающие начинают считать деньги... Куда хватит. Ни чего зазорного, у нас по приезду домой осталось 100р, на маршрутку от вокзала до дома... Оставили всё под завязку, но хотелось посмотреть больше...
аспект2 : - С доходом у местного населения довольно туго... Живут практически за счёт туристов. Взять кредит негде, а вкладывать в раскрутку, так сказать, - семейного бизнеса, - необходимо постоянно...
По сему: - Расчитывайте, и договаривайтесь за ранее... И будет всё нормально...


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя