реально ли?

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

мусик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 06:45
Откуда: братск. иркутская область

реально ли?

Сообщение мусик » 07 июл 2009, 06:13

Реально ли найти жильё в Сухуми жильё с фруктовым садом и какова будет цена проживания? Буду ждать ответов , если можно то с коардинатами жилья. Заранее спасибо всем кто откликнется.[/b] :?:
сказочная страна

Tubus7544
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:07

Сообщение Tubus7544 » 07 июл 2009, 13:19

Могу подсказать телефон просто офигительной семьи, проживающей под Н. Афоном. Сам приехал оттуда 2 дня назад. Пробыл 24 дня и ни разу не пожалел, что остановился у них. Кстати и фруктовый сад у них тоже есть. 81099544963137.

myrena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 05:03

Сообщение myrena » 08 июл 2009, 05:21

А про условия у них напишите, пожалуйста, и какая цена? Под Новым Афоном это где?

Tubus7544
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:07

Сообщение Tubus7544 » 08 июл 2009, 06:55

myrena писал(а):А про условия у них напишите, пожалуйста, и какая цена? Под Новым Афоном это где?

Под Новым Афоном - это село Псырцха - 5 километров до самого города (до монастыря). До моря - 5 минут пешком. 200 рублей с человека. Туалет на улице - унитаз, душ с горячей водой и летний душ.

Sher
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:36
Откуда: Подмосковье

Сообщение Sher » 10 июл 2009, 21:51

А питались где?

AlLumin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:08

Re: реально ли?

Сообщение AlLumin » 12 июл 2009, 02:22

мусик писал(а):Реально ли найти жильё в Сухуми жильё с фруктовым садом и какова будет цена проживания? Буду ждать ответов , если можно то с коардинатами жилья. Заранее спасибо всем кто откликнется.[/b] :?:


Семьёй отдыхали в Н.Афоне в начале июня. Детям 3 и 9 лет. До моря - 5 минут со скоростью 3-х летнего ребёнка. Туалет к сожалению на улице, но это совсем не портило впечатлений. 2 душа - летний и с бойлером. Вид из дома - с одной стороны - море, с другой - горы, в сторону - Иверская башня и Новоафонский монастырь... В саду растут мандарины , виноград, мушмула и что-то ещё...к сожалению - в начале июня фруктов этих не вкусили... Двор охраняет собака. Дети от неё были в восторге. Питаться - либо кафе(Апацха)-5мин.(например - 100гр.домашней Чачи в кафе на берегу моря стоил 10 руб),либо сами - кухня есть , с продуктами нет проблем - по утрам работает рынок - свежая зелень , домашний сыр , безумно вкусная выпечка и домашнее вино....-ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ?!))) Могу оставить телефон хозяев. Есть много фотографий , но не знаю как тут выложить... Если интересно - могу переслать на ящик фотографии.
впервые побывавший...

Buba
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 08:25

Re: реально ли?

Сообщение Buba » 12 июл 2009, 12:49

AlLumin писал(а):
мусик писал(а):Реально ли найти жильё в Сухуми жильё с фруктовым садом и какова будет цена проживания? Буду ждать ответов , если можно то с коардинатами жилья. Заранее спасибо всем кто откликнется.[/b] :?:


Семьёй отдыхали в Н.Афоне в начале июня. Детям 3 и 9 лет. До моря - 5 минут со скоростью 3-х летнего ребёнка. Туалет к сожалению на улице, но это совсем не портило впечатлений. 2 душа - летний и с бойлером. Вид из дома - с одной стороны - море, с другой - горы, в сторону - Иверская башня и Новоафонский монастырь... В саду растут мандарины , виноград, мушмула и что-то ещё...к сожалению - в начале июня фруктов этих не вкусили... Двор охраняет собака. Дети от неё были в восторге. Питаться - либо кафе(Апацха)-5мин.(например - 100гр.домашней Чачи в кафе на берегу моря стоил 10 руб),либо сами - кухня есть , с продуктами нет проблем - по утрам работает рынок - свежая зелень , домашний сыр , безумно вкусная выпечка и домашнее вино....-ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ?!))) Могу оставить телефон хозяев. Есть много фотографий , но не знаю как тут выложить... Если интересно - могу переслать на ящик фотографии.

Выложи телефон ,можешь даже выложить адрес.

AlLumin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:08

Re: реально ли?

Сообщение AlLumin » 12 июл 2009, 13:16

Выложи телефон ,можешь даже выложить адрес.[/quote]

+995-449-62-622 Ирина Зухба
ул. Братьев Джинджолия д.6 Это если от НовоАфонского вокзала по диагонали в право переходить ж.д. пути - попадаешь прямо к их калитке.
впервые побывавший...

Ната П.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ната П. » 17 июл 2009, 21:29

Так вкусно рассказали, мы прямо уже там :), а сколько стоит у них койка место? подскажите пожалуйста!

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 21 июл 2009, 15:41

Прибыли с Афона сегодня,но чачи дешевле 30р. за 100г. не встречали-150р. за 0,5л.Но природа и чистое море компенсируют всё,да и алкоголь там абсолютно беспохмельный!Кто любит тишину и спокойствие-Н.Афон для Вас!

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 июл 2009, 15:43

ua4fta писал(а):Прибыли с Афона сегодня,но чачи дешевле 30р. за 100г. не встречали-150р. за 0,5л.Но природа и чистое море компенсируют всё,да и алкоголь там абсолютно беспохмельный!Кто любит тишину и спокойствие-Н.Афон для Вас!


С прибытием Вас!!!! :D
А народу много в Афоне?

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 21 июл 2009, 15:56

Вы знаете,очень спокойно,между волнорезами от 4 до 10 человек,хотели побыть недельку в Пицунде-приехал,посмотрел -суета-и уехал в Афон

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 июл 2009, 16:01

ua4fta писал(а):Вы знаете,очень спокойно,между волнорезами от 4 до 10 человек,хотели побыть недельку в Пицунде-приехал,посмотрел -суета-и уехал в Афон

Ну напишите чуток подробнее пожалуйста. Как впечатления? Где бывали? Что видели? Какое настроение после поездки?....

ua4fta
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 01:10
Откуда: Заречный,Пензенская обл.

Сообщение ua4fta » 21 июл 2009, 16:16

Ну напишите чуток подробнее пожалуйста. Как впечатления? Где бывали? Что видели? Какое настроение после поездки?....

Поездка была первая в Абхазию,сразу вывод-ехать нужно на машине-на такси не наездиешься,впечатления отличные,были везде в Афоне и немного в Сухуме,остальное оставили на следующий год,если получится,единственный негатив-наглеющие таксисты,что в Адлере,что в Абхази,да отсутствие большинства ценников в магазинах,но в целом мы довольны,просто на будущее узнали,за что можно и нужно не переплачивать и где реально можно съэкономить.Skype---ua4fta

malva
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:55
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение malva » 21 июл 2009, 16:39

ua4fta


единственный негатив-наглеющие таксисты,что в Адлере,что в Абхази,
В Адлере я тоже напоролась. Но ничего, урок на будущее. А вот в Абхазии наоборот... Хотя мы в большинстве случаев пешочком гуляли, а если брали машину, то заранее договаривались с водителем. Я бы не сказала, что он наглел. Экскурсия по Гагре с посещением смотровой площадки, да плюс его домашнее вино мне обошлась всего в 200 руб. (В Москве такие деньги можно отдать таксисту или частнику за 3-4 остановки)
в целом мы довольны,просто на будущее узнали,за что можно и нужно не переплачивать и где реально можно съэкономить.
Я тоже после первой поездки сделала такие жы выводы! Очень рада за вас!!! :D


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя