Сотовая связь в Новом Афоне

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Dinamik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:59
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сотовая связь в Новом Афоне

Сообщение Dinamik » 26 июл 2008, 17:31

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие местные сотовые операторы ловятся в Новом Афоне? Где к ним можно подключиться? Сколько стоит подключение? Какие документы необходимо при себе иметь?

Нередко в абхазских объявлениях вижу указанные в качестве сотовых мобильные номера МТС и МегаФон Краснодарского края. У них где-то вышки незаконные стоят (слухи ходят) или сигнал так далеко дотягивает по побережью из России? Если дотягивает до Нового Афона, то из какой точки оттуда можно звонить (частенько бывает, что из какой-нибудь одной точки приём очень даже ничего и про эту точку местные жители обычно знают)?

Заранее спасибо!

nikki
Site Admin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:32

Re: Сотовая связь в Новом Афоне

Сообщение nikki » 29 июл 2008, 16:27

Роуминг - великая вещь :) Кроме того, в Гагре и Пицунде пробивают российские операторы.

Аленчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Аленчик » 01 авг 2008, 06:55

Роуминг может вещь и великая,но лично мне она не по карману,если говорить о международном роуминге,к которому,в свою очередь,ещё и подключаться нужно,писав заявление в домашней сети.Для меня самый приемлемый вариант во время моего прибывания в Абхазии-это Адлерские сети.У меня периодически ловился МТС.Остальных операторов подсоединить так и не удалось.А МТС ловился,но только по вечерам.Говорить можно было по Российскому роумингу,как будто с Адлером.Меня это вполне устраивало и по цене дешевле,чем в переговорном пункте.

Blake
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:26
Откуда: Ставрополь

Re: Сотовая связь в Новом Афоне

Сообщение Blake » 02 авг 2008, 21:52

[quote="Dinamik"]Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие местные сотовые операторы ловятся в Новом Афоне? Где к ним можно подключиться? Сколько стоит подключение? Какие документы необходимо при себе иметь?

У меня Ставропольский МТС при включенном международном роуминге в Новом Афоне ловил местный "Аквафон". Но это очень дорого. Дешевле подключить местную сеть. Из документов - паспорт. Или еще, как вариант, мы брали в аренду местную СИМку у хозяев. Две сотни, которые на нее положили хватило на весь отдых (7 дней).


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей