Приезжаем 30.07.07 в Адлер в 9часов 10 минут утра и чтоооооо

Форум о городе Новом Афоне

Модератор: stenka

Владимир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 16:27

Приезжаем 30.07.07 в Адлер в 9часов 10 минут утра и чтоооооо

Сообщение Владимир » 27 июл 2007, 19:10

Привет всем форумчанам. Поближе к практике. А именно: ну вот приехали, прошли погран пост. увидели стоянку такси. Сказали, что до Нового Афона ииииии куууудааааа. Подскажите куда все таки лучше и еще - к кому обратиться. Еду с женой и с ребенком 5-лет. В идеале: все удобства (в номере или в блоке-комнате, как хотите), близость к морю, в пределах 10 минут пешком - кафе, магазин, аптека, чистота, порядочность со стороны хозяев. Едем впервый раз. Много противоречивой информации. Сами коммуникабельны и дружелюбны. Хочется отдыха для души т.к. в реале жизнь-работа - замотали не по детски. А Адлер и Сочи (и иже с ними) - толчея и суета. Мы абсолютно реальные люди и если есть, что сказать-посоветовать-предложить с удовольствием примем к сведению-перезвоним и договоримся. С уважением. Владимир и Олеся. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно писать : vladoles@rambler.ru :lol:

Пицундер-Р
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 06:57
Откуда: М-р. Пицунда (Ростов-на-Дону)
Контактная информация:

Re: Приезжаем 30.07.07 в Адлер в 9часов 10 минут утра и чтоо

Сообщение Пицундер-Р » 28 июл 2007, 07:08

Владимир писал(а):Привет всем форумчанам. Поближе к практике. А именно: ну вот приехали, прошли погран пост. увидели стоянку такси. Сказали, что до Нового Афона ииииии куууудааааа. Подскажите куда все таки лучше и еще - к кому обратиться. Еду с женой и с ребенком 5-лет. В идеале: все удобства (в номере или в блоке-комнате, как хотите), близость к морю, в пределах 10 минут пешком - кафе, магазин, аптека, чистота, порядочность со стороны хозяев. Едем впервый раз. Много противоречивой информации. Сами коммуникабельны и дружелюбны. Хочется отдыха для души т.к. в реале жизнь-работа - замотали не по детски. А Адлер и Сочи (и иже с ними) - толчея и суета. Мы абсолютно реальные люди и если есть, что сказать-посоветовать-предложить с удовольствием примем к сведению-перезвоним и договоримся. С уважением. Владимир и Олеся. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно писать : vladoles@rambler.ru :lol:


Да не парьтесь, зайдите на форум abhazia (афон только в начале раскрутки). Мои родственники позавчера вернулись с Холодной речки, просто наобум спросили у местных, что они хотят, их направили и все дела. На обратном пути ребёнок в районе Лазаревского как закричит (глядя из поезда): Ой, мам, там как кильки в банке!!! Они же ходили за 1 км от места ночлега и купались вообще там, где никого - вдали палатка и с другой стороны кучка людей, море чистейшее. 8 дней с дорогой им обошлось в 9 тысяч.


Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 13:02

Сообщение Юля » 28 июл 2007, 10:39

Вы же с женой, оставьте её с вещами и ребенком где-нибудь в тенечке (вы же в первой половине дня там будете) и вперед на поиски на легке. Точно найдете по душе, что бы в дальнейшем с места на место не скакать.

Пицундер-Р
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 06:57
Откуда: М-р. Пицунда (Ростов-на-Дону)
Контактная информация:

Сообщение Пицундер-Р » 29 июл 2007, 05:28

[Posted by 194.84.70.36 via http://webwarper.net/ru
Я бы лучше сам посидел в тенёчке (в апацхе), ребёнку мороженого, а себе....ну да, а на поиски - жену, чтобы потом не было претензий, бугага!

Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 13:02

Сообщение Юля » 30 июл 2007, 10:38

Если бы мне такое заявил мой муж, я бы его поменяла на что то более полезное :D

Mila
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 14:03
Откуда: Msk

Сообщение Mila » 30 июл 2007, 16:00

Пицундер-Р писал(а):Я бы лучше сам посидел в тенёчке (в апацхе), ребёнку мороженого, а себе....ну да, а на поиски - жену, чтобы потом не было претензий, бугага!

Жильем-то она обзаведется...
только где же потом эту самую жену искать-то? :lol:
...она же n-afon

Пицундер-Р
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 06:57
Откуда: М-р. Пицунда (Ростов-на-Дону)
Контактная информация:

Сообщение Пицундер-Р » 30 июл 2007, 18:02

Ага, задело! А можть я так избавицца хочу, а мушь я плохой и вообще тока и могу что сидеть в апацхе хулеганить и неплатить элементы?

Пицундер-Р
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 06:57
Откуда: М-р. Пицунда (Ростов-на-Дону)
Контактная информация:

Сообщение Пицундер-Р » 30 июл 2007, 18:13

Юля писал(а):Если бы мне такое заявил мой муж, я бы его поменяла на что то более полезное :D

Более полезное, чеи муж - это другой муж, но менять шило на мыло надо очччень осторожно

Юля
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 13:02

Сообщение Юля » 30 июл 2007, 23:09

Пицундер-Р писал(а):
Юля писал(а):Если бы мне такое заявил мой муж, я бы его поменяла на что то более полезное :D

Более полезное, чеи муж - это другой муж, но менять шило на мыло надо очччень осторожно

Ну я же не законченная стерва :lol: , для меня любой муж не ЧТО, а КТО, а я сказала что поменяю на ЧТО ТО другое, более полезное... :)


Вернуться в «Новый Афон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя